CHF 9.00
Wasserverdrängung, Vibration und PowerBait-Geschmack! Der Naiad wird jede Forelle im Teich verführen. Die Rippen am Körper bieten die grösstmögliche Oberfläche, um unsere PowerBait-Formel freizusetzen und helfen Ihnen, mehr Fische zu fangen!
11 vorrätig
Die PowerBait Naiad sind echte Forellen- und Eglimagnete. Sie besitzen den unverwechselbaren PowerBait Geschmack, der Fische unwiderstehlich anzieht. Berkley Wissenschaftler haben Jahrzehnte daran gearbeitet, einen Duft und Geschmack zu perfektionieren, der einzigartig ist. Das Ergebnis ist die exklusive PowerBait Formel. Berkley PowerBait macht aus Einsteigern gute Angler und aus guten Anglern fantastische Angler. Fische lieben PowerBait so sehr, dass sie bis zu 18 Mal länger am Köder bleiben. Das gibt dir genug Zeit, mehr Bisse zu spüren, mehr Haken zu setzen und mehr Fisch zu fangen. Die Naiad sind in vielen verschiedenen Farben erhältlich. Eigenschaften:
| Angeltechnik | Dropshot , Spinnfischen |
|---|---|
| Beutevorbild | Insektenlarve |
| Breite | 5cm |
| Farbe | Milky White |
| Gewässertyp | Süsswasser |
| Höhe | 4.1cm |
| Köderart | Gummifisch |
| Länge | 5cm |
| Länge des Köders | 5cm |
| Packungsinhalt | 10 Stück |
| Produktlinie | Berkley PowerBait |
| Schwimmeigenschaft | Varied |
| Zielfisch | Barbe , Egli (Barsch) , Forelle |

Berkley

Berkley

Berkley

Berkley


Berkley

Berkley

Berkley


Berkley


Lieblingsköder


Lieblingsköder

Rapala

Semperfli


Lieblingsköder

Semperfli


Lieblingsköder


Lieblingsköder


Lieblingsköder

Semperfli
Aus Herzblut, Leidenschaft & Kompetenz geboren. Ab sofort ist unser Onlineshop eröffnet. Entdecke hochwertige Fischereiartikel, ehrliche Beratung und alles für deinen nächsten Fang.