CHF 9.00
Der scheibenförmige Schwanz erzeugt Druckwellen und Vibrationen unter Wasser, die Aufmerksamkeit und Bisse auslösen, wenn andere Köder es nicht schaffen. Die Rippen am Körper bieten die grösstmögliche Oberfläche zur Freisetzung unserer PowerBait-Formel und helfen Ihnen, mehr Fische zu fangen!
12 vorrätig
Der scheibenförmige Schwanz erzeugt Druckwellen und Vibrationen unter Wasser, die Aufmerksamkeit und Bisse auslösen, wenn andere Köder es nicht schaffen. Die Rippen am Körper bieten die grösstmögliche Oberfläche zur Freisetzung unserer PowerBait-Formel und hilft dir, mehr Fische zu fangen! Berkley Wissenschaftler haben Jahrzente damit verbracht einen unwiderstehlichen Duft und Geschmack zu perfektionieren – die exklusive PowerBait-Formel. Berkley PowerBait macht aus Einsteigern gute Angler und aus guten Anglern fantastische Angler! Fische lieben PowerBait so sehr, dass sie 18 Mal länger dran bleiben. Das gibt dir genug Zeit – mehr Bisse zu spüren, mehr Haken zu setzen und mehr Fisch zu fangen! Erhältlich in vielen verschiedenen Farben. Eigenschaften:
| Angeltechnik | Dropshot , Spinnfischen |
|---|---|
| Beutevorbild | Blutegel |
| Breite | 5cm |
| Farbe | Milky White |
| Gewässertyp | Süsswasser |
| Höhe | 4.1cm |
| Köderart | Gummifisch |
| Länge | 5cm |
| Länge des Köders | 5cm |
| Packungsinhalt | 12 Stück |
| Produktlinie | Berkley PowerBait |
| Schwimmeigenschaft | Floating |
| Zielfisch | Barbe , Egli (Barsch) , Forelle |

Berkley

Berkley


Berkley

Berkley

Berkley


Berkley


Berkley


Berkley


Lieblingsköder


Lieblingsköder

Rapala

Semperfli


Lieblingsköder

Semperfli


Lieblingsköder


Lieblingsköder

Semperfli

Semperfli
Aus Herzblut, Leidenschaft & Kompetenz geboren. Ab sofort ist unser Onlineshop eröffnet. Entdecke hochwertige Fischereiartikel, ehrliche Beratung und alles für deinen nächsten Fang.